Urkunden-Download

Aberham ChristianTSG 08 RothMHobby1994 2,5 km -> Urkunde herunterladen
Adun BryanLebenshilfe Weißenburg - TagesstätteMK U102008 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Alabedi Theyabohne VereinMJ U201998 10 km -> Urkunde herunterladen
Alan MücahitLebenshilfe Weißenburg - TagesstätteMHobby2000 2,5 km -> Urkunde herunterladen
Appeltauer EvaLG Landkreis Roth/SV RednitzhembachWJ U162003 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Appeltauer LucaLG Landkreis Roth/SV RednitzhembachMJ U142005 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Appeltauer SinaLG Landkreis Roth/SV RednitzhembachWHobby2001 2,5 km -> Urkunde herunterladen
Appeltauer VerenaLG Landkreis Roth/SV RednitzhembachWHobby1968 2,5 km -> Urkunde herunterladen
Bald ManfredTUS FeuchtwangenM551961 10 km -> Urkunde herunterladen
Bauch MaximilianFC Hitzhofen-OberzellMK U122007 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Baumann LeonSV KasingMHobby2000 2,5 km -> Urkunde herunterladen
Benndorf BastianESV TreuchtlingenMK U122006 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Berkmüller ArminLG WarchingM351982 10 km -> Urkunde herunterladen
Betz WernerDJK Allersberg EnergyM501963 10 km -> Urkunde herunterladen
Bickel MartinTeam OettingenM451968 10 km -> Urkunde herunterladen
Bittner LuisTSG 08 RothMK U122006 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Blechinger AngelaVFL Treuchtlingen MädelsWJ U182001 10 km -> Urkunde herunterladen
Blob AndreasLebenshilfe Weißenburg - TagesstätteMHK1990 10 km -> Urkunde herunterladen
Böllet StefanTSV PavelsbachM301984 10 km -> Urkunde herunterladen
Borkowski KrzysztofTeam Klinikum NürnbergM501965 10 km -> Urkunde herunterladen
Born Horstohne VereinM451969 10 km -> Urkunde herunterladen
Brand MaximilianSV KasingMHobby1999 2,5 km -> Urkunde herunterladen
Brand VolkerSV KasingM451969 10 km -> Urkunde herunterladen
Brusch ClaraLG Landkreis Roth/SV RednitzhembachWK U122006 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Brusch JuliaLG Landkreis Roth/SV RednitzhembachWK U102008 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Bub AnnikaTSG 08 RothWJ U142004 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Christ ManfredLG GeorgensgmündM501966 10 km -> Urkunde herunterladen
Degen SusanneTSG 08 RothW451970 10 km -> Urkunde herunterladen
Dölle TaraESV TreuchtlingenWK U102009 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Doppelhammer AndreasM.O.N.M301986 10 km -> Urkunde herunterladen
Doppelhammer RebeccaM.O.N.WHobby1989 2,5 km -> Urkunde herunterladen
Färber LuisTSV Wemding/LG MärchenwaldMK U122007 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Färber MartinTSV Wemding/LG MärchenwaldM401973 10 km -> Urkunde herunterladen
Frey Ariane DJK Ingolstadt WK U102008 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Frey Clemens DJK Ingolstadt M451971 10 km -> Urkunde herunterladen
Fuchs MichaelLebenshilfe Weißenburg - TagesstätteMHobby1999 2,5 km -> Urkunde herunterladen
Gerich AsariaTSV 1862 NeuburgWJ U162002 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Gerich Liah-SolineTSV 1862 NeuburgWK U122007 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Glöckel FriedrichTSG SolnhofenM551961 10 km -> Urkunde herunterladen
Goldstein WernerDJK Pietenfeld AdelschlagM601954 10 km -> Urkunde herunterladen
Golla RonjaVFL Treuchtlingen MädelsWJ U182001 10 km -> Urkunde herunterladen
Gottwald LisaTSV Wemding/LG MärchenwaldW551960 10 km -> Urkunde herunterladen
Grießinger HeidiTSV Wemding/LG MärchenwaldW501964 10 km -> Urkunde herunterladen
Grimm NikolasArriba GöppersdorfMJ U162003 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Halbritter GüntherAltmühltaler Mineralbrunnen GmbHM501964 10 km -> Urkunde herunterladen
Halmheu FlorianArriba GöppersdorfMJ U201998 10 km -> Urkunde herunterladen
Hammerschmidt KimESV TreuchtlingenW351978 10 km -> Urkunde herunterladen
Hein AlexanderFC Hitzhofen-OberzellMJ U142004 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Hein ThomasFC Hitzhofen-OberzellM451971 10 km -> Urkunde herunterladen
Helfenberger AndreasGeh-Punkt WeißenburgM351981 10 km -> Urkunde herunterladen
Hentschel Sebastianohne VereinM351981 10 km -> Urkunde herunterladen
Herrmann NiklasESV TreuchtlingenMJ U142005 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Hirschmann JakobGeh-PünktchenMK U122006 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Hirschmann JanGeh-PünktchenMJ U162003 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Hofmair EmmaLG Landkreis Roth/TV EckersmühlenWK U102008 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Högner PeterTSV Wemding/LG MärchenwaldM451972 10 km -> Urkunde herunterladen
Hüttig BerndAltmühltaler Mineralbrunnen GmbHM451971 10 km -> Urkunde herunterladen
Immendörfer Simonohne VereinMK U122007 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Kahn JasminLG Landkreis Roth/SV RednitzhembachWJ U162002 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Kauth SamuelArriba GöppersdorfMHK1995 10 km -> Urkunde herunterladen
Kebbel MargitTSG 08 RothWHK1993 10 km -> Urkunde herunterladen
Kerczynski PaulArriba GöppersdorfM601954 10 km -> Urkunde herunterladen
Kießling NadineTSV 1860 AnsbachWHK1990 10 km -> Urkunde herunterladen
Kilian Michelleohne VereinWK U102009 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Kirchdorfer JonasESV TreuchtlingenMJ U142005 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Kirsch TinaSchachclub TreuchtlingenW351980 10 km -> Urkunde herunterladen
Kitzinger GüntherLG WarchingM501963 10 km -> Urkunde herunterladen
Klein LarissaESV TreuchtlingenWJ U142005 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Klemm AnnikaVFL Treuchtlingen MädelsWHK1994 10 km -> Urkunde herunterladen
Knoll EmmaESV TreuchtlingenWK U102008 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Knott ThomasSV MariensteinM301987 10 km -> Urkunde herunterladen
Köberlein AndreasTS HerzogenaurachM401974 10 km -> Urkunde herunterladen
Köberlein PhillipTS HerzogenaurachMHobby2007 2,5 km -> Urkunde herunterladen
Köberlein PhillipTS Herzogenaurach MK U122007 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Korn LarissaLG ErlangenWHK1994 10 km -> Urkunde herunterladen
Kranter HeleneESV TreuchtlingenWK U122007 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Krauß Hans-PeterDie Pappenheimer/TV BüchenbachM451971 10 km -> Urkunde herunterladen
Kräußl JürgenSV KasingM551962 10 km -> Urkunde herunterladen
Krompaß NorbertTSV Wemding/LG MärchenwaldM501966 10 km -> Urkunde herunterladen
Kübler WalterSV UnterwurmbachM651950 10 km -> Urkunde herunterladen
Kuhl LisbethTV 1848 SchwabachWK U122007 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Kunerth AntoniaESV TreuchtlingenWJ U142005 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Kunerth Katjaohne VereinW351980 10 km -> Urkunde herunterladen
Leidel HaraldAlfmeier LaufteamM451971 10 km -> Urkunde herunterladen
Leinfelder KarlheinzLG WarchingM501964 10 km -> Urkunde herunterladen
Löblein MichaelLG WarchingM451969 10 km -> Urkunde herunterladen
Lohe Markus Alfmeier LaufteamM451971 10 km -> Urkunde herunterladen
Lorenz MarvinLG Landkreis Roth/SV RednitzhembachMJ U162003 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Ludosan LarissaTSV GredingWJ U142005 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Ludwig DietmarTSV Wemding/LG MärchenwaldM451971 10 km -> Urkunde herunterladen
Lutz Andréohne VereinMHobby1986 2,5 km -> Urkunde herunterladen
Maderholz LarsGeh-Punkt WeißenburgMJ U142005 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Maderholz MartinGeh-Punkt WeißenburgM401973 10 km -> Urkunde herunterladen
Maderholz YannickGeh-Punkt WeißenburgMJ U162002 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Meier AlexTSV GredingMHK1996 10 km -> Urkunde herunterladen
Michalek JosephineLG Landkreis Roth/TV EckersmühlenWJ U142005 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Müller PeterTeam Running Wild M351980 10 km -> Urkunde herunterladen
Novak PeterTSV Wemding/LG MärchenwaldM501964 10 km -> Urkunde herunterladen
Ott MarcoPost SV NürnbergM401974 10 km -> Urkunde herunterladen
Otto Wolf-DietrichTSV OettingenM551961 10 km -> Urkunde herunterladen
Pascher AlexanderM.O.N.M451968 10 km -> Urkunde herunterladen
Petruch NeleLG Landkreis Roth/TV EckersmühlenWK U102008 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Petruch SinaLG Landkreis Roth/TV EckersmühlenWJ U142005 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Pfaffenritter MandyTSG 08 RothW501966 10 km -> Urkunde herunterladen
Pfeiffer JürgenFC KalbensteinbergM351981 10 km -> Urkunde herunterladen
Pfoser AntoniaESV TreuchtlingenWK U122007 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Pfoser ConstantinESV TreuchtlingenMK U102009 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Pikal Alexanderohne VereinM301985 10 km -> Urkunde herunterladen
Probst MarkusTSV Wemding/LG MärchenwaldM451968 10 km -> Urkunde herunterladen
Prohaska JuergenTV EckersmühlenM451970 10 km -> Urkunde herunterladen
Reichart JonathanArriba GöppersdorfMJ U162003 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Reif TimoM.o.N.M351978 10 km -> Urkunde herunterladen
Riedel EmmaLG Landkreis Roth/SV RednitzhembachWJ U142004 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Rigotti RolandTSV 1862 NeuburgM401976 10 km -> Urkunde herunterladen
Ringler HeikePost SV NürnbergW501967 10 km -> Urkunde herunterladen
Röck KristinLG Landkreis Roth/TV EckersmühlenWJ U162002 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Roßkopf LucaLG WarchingMJ U162003 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Rossmann AndreasLG WarchingM301986 10 km -> Urkunde herunterladen
Roth HeikoAltmühltaler Mineralbrunnen GmbHM351982 10 km -> Urkunde herunterladen
Rühl Nadineohne VereinW301986 10 km -> Urkunde herunterladen
Russe SonjaSC TrendelW551961 10 km -> Urkunde herunterladen
Sanfagati Peter RiccardoTeam ARNDT e.V.MHK1994 10 km -> Urkunde herunterladen
Schaal NicoLebenshilfe Weißenburg - TagesstätteMJ U142004 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Schläfer DietmarTSV 1862 NeuburgM501963 10 km -> Urkunde herunterladen
Schmidt HelmutPost SV NürnbergM451969 10 km -> Urkunde herunterladen
Schmidt JonaGeh-PünktchenMK U122006 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Schmitt Erwinohne VereinM551959 10 km -> Urkunde herunterladen
Schmitz LeaTC Rot-Weiß NördlingenWHobby1996 2,5 km -> Urkunde herunterladen
Schmitz TimoTSV OettingenMHobby1992 2,5 km -> Urkunde herunterladen
Schuster ErwinSchachclub TreuchtlingenM551959 10 km -> Urkunde herunterladen
Seitz MatthiasLa Carrera TriTeam Rothsee M301983 10 km -> Urkunde herunterladen
Seltmann Svenohne VereinM301986 10 km -> Urkunde herunterladen
Severi ZinedinLebenshilfe Weißenburg - TagesstätteMK U122006 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Sichermann Christian TV 1860 Gunzenhausen MHK1993 10 km -> Urkunde herunterladen
Simon MichaelLG WarchingM351982 10 km -> Urkunde herunterladen
Slaston AnastasiaTSV GredingWJ U142005 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Smola SelinaArriba GöppersdorfWJ U182000 10 km -> Urkunde herunterladen
Sommer MichaelLG Landkreis Roth/SV RednitzhembachMK U102009 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Sonntag MirkaArriba GöppersdorfWJ U201999 10 km -> Urkunde herunterladen
Stafflinger PeterSV LellenfeldMHK1989 10 km -> Urkunde herunterladen
Steichele FranzLG ZusamM601956 10 km -> Urkunde herunterladen
Ströhlein MichaelPowerbärs RednitzhembachM501965 10 km -> Urkunde herunterladen
Stümpfle FranzTV GeiselhöringM701947 10 km -> Urkunde herunterladen
Urban MichaelaLG Landkreis Roth/SV RednitzhembachWJ U142005 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Wechsler FinnGeh-Punkt WeißenburgMK U102008 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Wechsler OliverGeh-Punkt WeißenburgM351979 10 km -> Urkunde herunterladen
Wechsler StefanGeh-Punkt WeißenburgM401976 10 km -> Urkunde herunterladen
Weidl MelissaESV TreuchtlingenWK U102008 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Weiland ChristianTSV HarburgM451971 10 km -> Urkunde herunterladen
Weißel JakobESV TreuchtlingenMJ U142005 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Weißel LukasESV TreuchtlingenMK U102008 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Weißlein ChristineMarkt BerolzheimW451970 10 km -> Urkunde herunterladen
Wild CarolaLG WarchingW451971 10 km -> Urkunde herunterladen
Wild TheresaLG WarchingWHK1992 10 km -> Urkunde herunterladen
Wild WolfgangLG WarchingM501963 10 km -> Urkunde herunterladen
Wilhelm HerbertTSV OettingenM401973 10 km -> Urkunde herunterladen
Winkelmeier JanaVFL Treuchtlingen MädelsWJ U182001 10 km -> Urkunde herunterladen
Wittmann Anna-LenaTSV GredingWJ U162003 1,8 km -> Urkunde herunterladen
Wittmann TimoLG Landkreis Roth/SV RednitzhembachMK U102008 1,2 km -> Urkunde herunterladen
Wolf DominikLebenshilfe WeißenburgMJ U201998 10 km -> Urkunde herunterladen
Zech BarbaraTSV Wemding/LG MärchenwaldW351979 10 km -> Urkunde herunterladen
Zellinger JosefTSV OettingenM501966 10 km -> Urkunde herunterladen
Ziehmer RainerLG Landkreis Roth/TV EckersmühlenM551960 10 km -> Urkunde herunterladen
Ziermann UlrichTV 1848 SchwabachM701942 10 km -> Urkunde herunterladen
Zollnhofer DanielLebenshilfe Weißenburg - TagesstätteMHobby1996 2,5 km -> Urkunde herunterladen