Vormeldeliste bereits gemeldeter Teilnehmer: Stand:  15.03.2018
Lauf: Nachname: Vorname: Jahrgang: Verein:
Hauptlauf: Andrack Peter 1963 TV1879 Hilpoltstein
Hauptlauf: Auer Tizian 1999 TSV Dinkelsbühl
Hauptlauf: Bekele Samuel 1996 Lauftreff Ansbach-Nord
Hauptlauf: Bittel Corinna 1999 LAC Quelle Fürth
Hauptlauf: Brand Volker 1969 SV Kasing
Hauptlauf: Dahmen Thomas 1983 TSV Dinkelsbühl
Hauptlauf: Dietrich Albin 1958 LG-Donau-Ries
Hauptlauf: Doppelhammer Andreas 1986 M.O.N.
Hauptlauf: Dudzik  Lukasz 1984 Góral biega
Hauptlauf: Edelmann Fritz 1949 TSV Dinkelsbühl
Hauptlauf: Ehrhardt Sven 1988 Team Memmert
Hauptlauf: Elter Werner 1965 Turbo Turtles Roth
Hauptlauf: Engelhardt Andreas 1983 SpVgg Wellheim Konstein 
Hauptlauf: Engelhardt  Michael  1976 TSV Oettingen 
Hauptlauf: Erber Anton 1949 TSV Gersthofen
Hauptlauf: Färber Hubert 1973 TSV Wemding/Märchenwald
Hauptlauf: Färber Andreas 1991  
Hauptlauf: Feyl Nicole 1976  
Hauptlauf: Fischer Arnold 1960 TSV Wemding/Märchenwald
Hauptlauf: Foistner Jörg 1990 Arriba Göppersdorf
Hauptlauf: Foistner Thomas 1990 Arriba Göppersdorf
Hauptlauf: Frank Maximilian 1995 Radfreunde Hilpoltstein
Hauptlauf: Franz  Michael  1975 TSG 08 Roth 
Hauptlauf: Freese Torsten 1980 LAC Quelle Fürth
Hauptlauf: Frey Dr. Clemens  1971 DJK Ingolstadt 
Hauptlauf: Fuhrmann Carmen 1959 Team Klinikum Nürnberg
Hauptlauf: Fuhrmann Günter 1956 Team Klinikum Nürnberg
Hauptlauf: Gottwald Lisa 1960 TSV Wemding/Märchenwald
Hauptlauf: Grau Martin 1994 SV Niederhofen-Ehingen
Hauptlauf: Grau Markus 1996 SV Niederhofen-Ehingen
Hauptlauf: Grimm Nikolas 2002 Arriba Göppersdorf
Hauptlauf: Gründl Michael 1979 tsg 08 roth
Hauptlauf: Haas Marco 1980 LAC Quelle Fürth
Hauptlauf: Haas Michael 1979 FC Hitzhofen-Oberzell
Hauptlauf: Halbritter Günther 1964 Altmühltaler Mineralbrunnen GmbH
Hauptlauf: Halmheu Florian 1998 Arriba Göppersdorf
Hauptlauf: Halmheu Christoph 1996 Arriba Göppersdorf
Hauptlauf: Halmheu Günther 1967 Arriba Göppersdorf
Hauptlauf: Halupka Kathi 1980 TV Eckersmühlen
Hauptlauf: Hein  Thomas 1971 FC Hitzhofen-Oberzell
Hauptlauf: Heinloth Martin 1981 La Carrera TriTeam Rothsee
Hauptlauf: Hertlein Martin 1977 VfL Triteam Nürnberg
Hauptlauf: Högner Peter 1972 TSV Wemding/Märchenwald
Hauptlauf: Huber Gaby 1965 TV Eckersmühlen
Hauptlauf: Irgang Thomas 1983 Kein Verein
Hauptlauf: Ixmeier Jörg 1979  
Hauptlauf: Jakob Markus 1964 TuT Pegnitz
Hauptlauf: Jilg Michaela 1971 TSV Rothaurach
Hauptlauf: Kartal Deniz 1975  
Hauptlauf: Kaufmann Katharina 1961 LG Telis Finanz Regensburg
Hauptlauf: Kauth Samuel 1995 Arriba Göppersdorf
Hauptlauf: Kerczynski Paul 1954 Arriba Göppersdorf
Hauptlauf: Kießling Nadine 1990 TSV 1860 Ansbach
Hauptlauf: Kirsch Tina 1980 Schachclub Treuchtlingen
Hauptlauf: Kitzinger Günther 1963 LG Warching
Hauptlauf: Knott Thomas 1987 SV Marienstein
Hauptlauf: Koch Martin 1946 ESv Crailsheim
Hauptlauf: Kohlmann Florian 1999 Arriba Göppersdorf
Hauptlauf: Köstler Andi 1987 TV Eckersmühlen
Hauptlauf: Kreß Holger 1977 SV Unterwurmbach
Hauptlauf: Krommpass Norbert 1966 TSV Wemding/Märchenwald
Hauptlauf: Kube Jakob 1991 Tri Team Dattenberg
Hauptlauf: Kunstmann Susen 1982  
Hauptlauf: Kutschenreuther Andrea 1969 TSV Wemding/Märchenwald
Hauptlauf: Landau Martin 1987 TV 03 Breitenbach 
Hauptlauf: Lechner Gerhard 1961 Wettelsheim
Hauptlauf: Leidel Harald 1971 1. FC Markt Berolzheim
Hauptlauf: Leisinger Michael 1983  
Hauptlauf: Lettenbauer Manuela 1972 TSV Wemding/Märchenwald
Hauptlauf: Linner Johannes 1980 Geh-Punkt 
Hauptlauf: Löblein Michael 1969 LG Warching
Hauptlauf: Lohe Markus 1971 TV 1848 Schwabach 
Hauptlauf: Luber Moritz 1996 LAC Quelle Fürth
Hauptlauf: Luff Simon 1995 SV Marienstein
Hauptlauf: Mähringer Raimund 1948 DJK Allersberg Energy
Hauptlauf: Meyer Andreas 1955 RSC Hirtenheid 04
Hauptlauf: Molik Roman 1965  
Hauptlauf: Nagler Julia 1987  
Hauptlauf: Novak Peter 1964 TSV Wemding/Märchenwald
Hauptlauf: Oeder Michael 1982  
Hauptlauf: Pfahler Max 1991 Team Bierbaron
Hauptlauf: Pikal Alexander 1985  
Hauptlauf: Pistea Virgil Silviu 1983  
Hauptlauf: Probst-vonThenen Alexandra 1977 TV Heilsbronn
Hauptlauf: Reiss Gerhard 1943 LG-Donau-Ries
Hauptlauf: Reulein Ralph 1973 SV Obermögersheim
Hauptlauf: Rigotti Roland 1976 TSV 1862 Neuburg
Hauptlauf: Rossmann Andreas 1986 LG Warching
Hauptlauf: Roth Heiko 1982 Altmühltaler Mineralbrunnen GmbH
Hauptlauf: Russe Sonja 1961 TSV Wemding/Märchenwald
Hauptlauf: Schermaier Tanja 1979  
Hauptlauf: Schmidtkonz Franziska 1997 Schmidtkonz GmbH
Hauptlauf: Schmoll Martin 1981 Geh-Punkt Weißenburg
Hauptlauf: Schneid Josef 1973 TSV Wemding/Märchenwald
Hauptlauf: Schneider Eva-Maria 2002 SV Kasing
Hauptlauf: Schramm Katharina 1986  
Hauptlauf: Schuster Erwin 1959 Schachclub Treuchtlingen
Hauptlauf: Schuster  Martin  1982 Team.twenty.six e.V 
Hauptlauf: Schwartz Markus 1990 LAC Quelle Fürth
Hauptlauf: Schwarz Günter 1949 SV Barthelmesaurach
Hauptlauf: Schwarz Maximilian 1995 RC Germania Weißenburg
Hauptlauf: Smola Selina 2000 Arriba Göppersdorf
Hauptlauf: Smola Rebekka 1963 Arriba Göppersdorf
Hauptlauf: Sörgel Lukas 1996 Geh-Punkt Weißenburg 
Hauptlauf: Sperger Stephan 1971 LG Warching
Hauptlauf: Steib Sebastian 1983 Post SV Nürnberg Triathlon
Hauptlauf: Steidle Niko 1999  
Hauptlauf: Steigleder Marina 1992 TV Eckersmühlen
Hauptlauf: Stengel Lukas 2000 Eintracht Kattenhochstatt
Hauptlauf: Stengl Markus 1980 TV Hilpoltstein Triathlon
Hauptlauf: Strehler Marcus 1966 LifeParkMax Ingolstadt
Hauptlauf: Sturm Ovidiu 1981  
Hauptlauf: Theron Carli 1990  
Hauptlauf: Vidovic Andrej 1964 Geh-Punkt
Hauptlauf: Wagner Jonathan 1989 Lauftreff Ansbach-Nord
Hauptlauf: Wechsler Stefan 1976 Geh-Punkt Weißenburg
Hauptlauf: Wechsler Oliver 1979 Geh-Punkt Weißenburg
Hauptlauf: Weinländer Friedrich 1990 LAC Quelle Fürth
Hauptlauf: Weizinger Johannes 1999 SV Übermatzhofen
Hauptlauf: Wilhelm Herbert 1973 TSV Oettingen 
Hauptlauf: Witzel Lisa 1986 LAC Quelle Fürth
Hauptlauf: Wolf Christian 1982 LG-Donau-Ries
Hauptlauf: Wößner Leonie 2002 SV Kasing
Hauptlauf: Wurzer Norbert 1968 M.O.N.
Hauptlauf: Zech Barbara 1979 TSV Wemding/Märchenwald
Hauptlauf: Ziehmer Rainer 1960 TV Eckersmühlen
Hauptlauf: Zollnhofer Daniel 1996 Lebenshilfe Weißenburg - Tagesstätte
Hobbylauf: Alan Mücahit 2000 Lebenshilfe Weißenburg - Tagesstätte
Hobbylauf: Alan Mikail 1996 Lebenshilfe Weißenburg - Tagesstätte
Hobbylauf: Behrendt Jörg 1962 TSV 1860 Ansbach
Hobbylauf: Blob Andreas 1990 Lebenshilfe Weißenburg - Tagesstätte
Hobbylauf: Brand Maximilian 1999 SV Kasing
Hobbylauf: Dunker Bryan 2002 Lebenshilfe Weißenburg - Tagesstätte
Hobbylauf: Gögelein Rudolf 1955 Lebenshilfe Ansbach
Hobbylauf: Goldfuß Verena 2001 Eintracht Kattenhochstatt
Hobbylauf: Hanke Timo 2000 Lebenshilfe Weißenburg - Tagesstätte
Hobbylauf: Huwe Silvia 1974 TV Eckersmühlen
Hobbylauf: Lechner Monika 1970 Lebenshilfe Ansbach
Hobbylauf: Mack Marco 1988 Lebenshilfe Ansbach
Hobbylauf: Maderholz Yannick 2002 Geh-Punkt Weißenburg
Hobbylauf: Meier Bernhard 1973 Lebenshilfe Ansbach
Hobbylauf: Pfeiffer Andreas 1969 Lebenshilfe Ansbach
Hobbylauf: Preuninger Daniel 1994 Lebenshilfe Ansbach
Hobbylauf: Rigotti Roland 1976 TSV 1862 Neuburg
Hobbylauf: Schmidt Jenny 1996 Lebenshilfe Ansbach
Hobbylauf: Schwarz Clementina 1993 Lebenshilfe Ansbach
Hobbylauf: Vollberg Sven 1985 TriTeam Geisenfeld
Hobbylauf: Weiser Tony 1992 Lebenshilfe Ansbach
Hobbylauf: Wolf Dominik 1998 Lebenshilfe Weißenburg - Tagesstätte
Schülerlauf U10 - U12: Adun Bryan 2008 Lebenshilfe Weißenburg - Tagesstätte
Schülerlauf U10 - U12: Bauer Jannik 2009 Lebenshilfe Weißenburg - Tagesstätte
Schülerlauf U10 - U12: Danninger Silas 2007 TV Eckersmühlen/Lauftreff
Schülerlauf U10 - U12: Döbler Sophia 2009 SV Kasing
Schülerlauf U10 - U12: Eskirkhanov Mogomed 2007 Lebenshilfe Weißenburg - Tagesstätte
Schülerlauf U10 - U12: Färber Carlos 2010 TSV Wemding/Märchenwald
Schülerlauf U10 - U12: Färber Luis 2007 TSV Wemding/Märchenwald
Schülerlauf U10 - U12: Fritsch Eva 2008 Arriba Göppersdorf
Schülerlauf U10 - U12: Fröhlich Amelie 2010 TSV Oettingen
Schülerlauf U10 - U12: Gevich Mara 2009 TV Eckersmühlen/Lauftreff
Schülerlauf U10 - U12: Harrer Sarah 2009 TV Eckersmühlen/Lauftreff
Schülerlauf U10 - U12: Hofmair Emma 2008 TV Eckersmühlen/Lauftreff
Schülerlauf U10 - U12: Huwe Emma 2010 TV Eckersmühlen/Lauftreff
Schülerlauf U10 - U12: Huwe Felix 2007 TV Eckersmühlen/Lauftreff
Schülerlauf U10 - U12: Kara Ömür 2010 Lebenshilfe Weißenburg - Tagesstätte
Schülerlauf U10 - U12: Kühnl David 2010 TSV Oettingen
Schülerlauf U10 - U12: Lohe Nora 2007 TV 1848 Schwabach
Schülerlauf U10 - U12: Lohe Lucie 2009 TV 1848 Schwabach
Schülerlauf U10 - U12: Petruch Nele 2008 TV Eckersmühlen/Lauftreff
Schülerlauf U10 - U12: Schanz Laura 2007 TV Eckersmühlen/Lauftreff
Schülerlauf U10 - U12: Stengl Noemi 2007 TV Hilpoltstein Ironkids
Schülerlauf U10 - U12: Teubel Athena 2009 TV Eckersmühlen/Lauftreff
Schülerlauf U10 - U12: Wechsler Finn 2008 Geh-Punkt Weißenburg
Schülerlauf U10 - U12: Wechsler Lukas 2007 Geh-Punkt Weißenburg
Schülerlauf U10 - U12: Wechsler Jule 2010 Geh-Punkt Weißenburg
Schülerlauf U14 - U16: Fritsch Kevin 2005 Arriba Göppersdorf
Schülerlauf U14 - U16: Haas Moritz 2006 FC Hitzhofen-Oberzell
Schülerlauf U14 - U16: Hauselt Luzia 2005 TV Eckersmühlen/Lauftreff
Schülerlauf U14 - U16: Kühnel Paul 2005 Arriba Göppersdorf
Schülerlauf U14 - U16: Kühnlein Kristian 2003 TV Eckersmühlen/Lauftreff
Schülerlauf U14 - U16: Kunske Natalie 2005 Lebenshilfe Weißenburg - Tagesstätte
Schülerlauf U14 - U16: Lenhart Aylin 2006  
Schülerlauf U14 - U16: Meyer Moritz 2006 FC Nagelberg
Schülerlauf U14 - U16: Petruch Sina 2005 TV Eckersmühlen/Lauftreff
Schülerlauf U14 - U16: Reichart Luca 2003 Arriba Göppersdorf
Schülerlauf U14 - U16: Reichart Jonathan 2003 Arriba Göppersdorf
Schülerlauf U14 - U16: Schaal Nico 2004 Lebenshilfe Weißenburg - Tagesstätte
Schülerlauf U14 - U16: Schön Theresa 2004 TV Eckersmühlen/Lauftreff
Schülerlauf U14 - U16: Severi Zinedin 2006 Lebenshilfe Weißenburg - Tagesstätte
Schülerlauf U14 - U16: Voicu Larisa 2005 Lebenshilfe Weißenburg - Tagesstätte
Schülerlauf U14 - U16: Volkening Kai 2003 Lebenshilfe Weißenburg - Tagesstätte
Schülerlauf U14 - U16: Wechsler Ben 2005 Geh-Punkt Weißenburg